пятница, 19 августа 2011 г.

Скрапбукинг. Открытка для дедушки.

Я, как всегда в последний момент, спешу показать работу по скетчу №3 от блога ...simple desire...




Делала вечером, неспеша и всё вроде бы нравилось, а утром стала фотографировать и чувствую, что-то не то. А посоветоваться не с кем :( Вот бы мне объективного критика найти :)

Цветочки для открытки делала самостоятельно. Использовала шаблоны, как замену фигурным дыроколам. А нашла их вот здесь. Там еще много всего интересного:)

С рукодельными цветочками приму участие в конкурсном задании "Райский сад" от блога "IDEA-SIB".



3 комментария:

  1. Танюш, хорошая открыточка, ниточка поперечная внизу смотрится одиноко, может ниточку чуть выше пустить и в три кольца, и в середине завязи подвесочку? Вообще - это место отлично подходит для надписи, но она уже прижилась в композиции выше! Как вариант урезать низ открыточки, сделать ее прямоугольной? В общем вариантов правда много - покрути, если не устраивает, хотя мне и так она кажется удачной, и оттенок глубокий,приятный, и композиция - очень красивая :) Спасибо, что по нашему скетчу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, что нашли время и дали такие дельные советы! И тем более приятно, что моя открытка понравилась:)

    ОтветитьУдалить
  3. и мне нравится! так необычно!!! палитра потрясающая!!!! цветочки - отпад! привлекает аккуратность и продуманность! даже не возьмусь критиковать, хотя я критик ещё тот )))) ну моежет, эти бежевые полосочки ближе друг к другу сделала бы ))) а вообще, мне нра и оч! спасибо, что с нами )))

    ОтветитьУдалить